Четверг, 18.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Помойка » Утилизация » Сборная Ульяновской области (Как первый секс. Даже не сразу понятно, отчего так хорошо(с))
Сборная Ульяновской области
karinkaДата: Вторник, 24.06.2008, 20:37 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
кто еще заценил эту супер-команду????????

Прикрепления: 4329404.jpg (58.7 Kb)
 
JulyaДата: Четверг, 10.07.2008, 23:10 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Quote (karinka)
товарищи Спецы по Инфе

как звучит то! smile
пожалуйста smile
вот это первое

http://www.amik.ru/Article/0/7919.html

вот это второе

http://www.amik.ru/Article/0/8055.html biggrin

 
kissaДата: Четверг, 10.07.2008, 23:13 | Сообщение # 212
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
не поняла смысл фразы

я ушла, глянула что скачалось, поняла что это не то и снова вышла, пока ты ссылку не потеряла) а то завтра наверное фиг ее найдешь smile
еще раз спасибо, теперь то! smile
Quote (karinka)
товарищи Спецы по Инфе

ага, звучит правда... солидно smile

все, теперь точно ушла wink

*чуточку флуда... Юсь, в Рыжей всего 40 серий wink никуда она от Бориса не сбежит biggrin


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Четверг, 10.07.2008, 23:18 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
никуда она от Бориса не сбежит

ДДдддддАААААА!!!!!!!!!!! smile smile smile *а как же Сережа? sad *
Quote (kissa)
я ушла, глянула что скачалось, поняла что это не то и снова вышла, пока ты ссылку не потеряла)

ааа, все, теперь дошло до меня:))))))
вот кстати еще:

продолжение приключений фантомаса smile

http://www.youtube.com/watch?v=tMt_t_F5ILw&feature=related

 
JulyaДата: Четверг, 10.07.2008, 23:21 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





ой, Карин, я дибилка, не то тебе дала
 
JulyaДата: Четверг, 10.07.2008, 23:23 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





*просто реально мозг уже не работает*

вот здесь, первая вверху тема

http://forum.amik.ru/ald_ipb....orum=25 biggrin

 
JulyaДата: Четверг, 10.07.2008, 23:43 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
Песня Малежика "Лилипутик, лилипутик леденец лизал лиловый", с которым он поехал выигрывать Гремми там у них такие лица, я над их физиономиями ржала так, что чуть со стула не грохнулась!

ааа, да-к вот в этой http://www.youtube.com/watch?v=tMt_t_F5ILw&feature=related моей ссылке как раз и есть этот номер с песней Малежика smile блиин, реально такие физиономии happy они еле сдерживались, по-моему, чтоб не засмеятся smile
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 00:24 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





ой, слушай, Маш, да-к это ТЫ мне показывала Оскара и Кивина, когда мы у тебя сидели, да?
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 09:48 | Сообщение # 218
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
вторая статья, которая Агитлистовка в поддержку СУО мя ваще просто убила на месте! biggrin это такая бредятина, просто ужас! я завидую им - придумывать такой складный и смешной бред - это дар! smile
Quote (Julya)
моей ссылке как раз и есть этот номер с песней Малежика блиин, реально такие физиономии они еле сдерживались, по-моему, чтоб не засмеятся

ну кто как, стенка у них выдрессированая настолько, что у них ни одна мышца на лице не шевельнулась biggrin бедные, их наверно Дима бьет surprised sad
а вот Артем с Андреем реально стояли и хрюкали, я думала все-таки не сдержатся и заржут smile "Эх, сорвалось Гремми..." biggrin
Quote (Julya)
ой, слушай, Маш, да-к это ТЫ мне показывала Оскара и Кивина, когда мы у тебя сидели, да?

Юль, ваще не помню, ну совсем! может да, а может и нет... этот номер 100% видела раз 5-7, но я весь КВН пересматриваю по столько раз... это Юрмала... не знаю... может, ты и сама это смотрела smile
Кстати, Дима в золотом костюме - это убой просто wacko и... я же говорила, что он умеет петь! smile оба поют очень хорошо smile *ну, точно лучше большинства из команды с Кавказа wink *

так, обещала фотки... но там такое жууууткое качество, приличных по сравнению с остальными получилось всего две...

забавный он здесь.. мелкий совсем smile

Прикрепления: 1885143.jpg (10.3 Kb) · 8418495.jpg (20.7 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:02 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
бедные, их наверно Дима бьет

happy а почему у тебя сразу Дима тиран? можь они там втроем их бьют, по очереди:))))) прикинь, если у них там дежурство есть, так...сегодня чья очередь стенку дубасить...так, Гагара happy
Quote (kissa)
а вот Артем с Андреем реально стояли и хрюкали

да-к а считай про них и говорила, ну и про Диму тоже:))) стенка для меня всего лишь стенка...не знаю, вообще не обращаю на этих ребят внимания smile
Quote (kissa)
Юль, ваще не помню, ну совсем!

ну короче вроде ты smile *я кстати заценила твои видео в контакте smile клиника доктора Майорова happy *
Quote (kissa)
*ну, точно лучше большинства из команды с Кавказа *

точняк! smile
Quote (kissa)
так, обещала фотки...

ахах! Гагара! Ну какая прелесть smile Мне даже начинает нравится его мелирование smile сколько ему здесь?

а вот еще кстати, я тоже нашла

Прикрепления: 4742296.jpg (25.0 Kb) · 6795233.jpg (26.5 Kb) · 9132672.jpg (13.4 Kb)
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:10 | Сообщение # 220
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
а почему у тебя сразу Дима тиран? можь они там втроем их бьют, по очереди

приведу доводом фразочку одного типа из обсуждения "кто в команде самый-самый" - "вопрос то не кто лучше, а кто сильнее. Дима Бушуев по любому, он высокий, а высоким легче бить тех кто их ниже!" biggrin biggrin biggrin biggrin во мужики-то нынче пошли... лишь бы кого-нить стукнуть dry
Quote (Julya)
прикинь, если у них там дежурство есть, так...сегодня чья очередь стенку дубасить..

бедная стенка wacko эх, тираны они)))) издеваются над теми, кто их младше smile
Quote (Julya)
я кстати заценила твои видео в контакте клиника доктора Майорова

ага, видела smile я забыла этот номер, пересматривала и до самого конца не помнила в чем там суть smile молодцы БГУшники, хороший номер, актуальный главное smile
Quote (Julya)
сколько ему здесь?

да вроде 19 smile
Quote (Julya)
а вот еще кстати, я тоже нашла IMG1IMG1

блин, ну на второй - подстреленыш в коротких то ли недобрючках, то ли в шортах-переростках... рядом с таким поршем... ммм... какая машинка smile
Quote (Julya)
Мне даже начинает нравится его мелирование

я вообще мелированых всю жизнь любила wink и ему это идет smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:20 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
приведу доводом фразочку одного типа из обсуждения "кто в команде самый-самый" - "вопрос то не кто лучше, а кто сильнее. Дима Бушуев по любому, он высокий, а высоким легче бить тех кто их ниже!"

biggrin biggrin biggrin тоже вчера это читала smile хотя не совсем уверена в правильности фразы, что высоким легче бить более низких...ну парень наверно на собственном опыте основывался wink
Quote (kissa)
блин, ну на второй - подстреленыш в коротких то ли недобрючках, то ли в шортах-переростках...

а это он где-то ведущим был...на какой-то выставке машин...ну короче я не запомнила точно, вчера мельком увидела smile
Quote (kissa)
и ему это идет

можно вопрос ему задать, почему бы тебе опять не промелироваться biggrin

еще вот так есть, одна маленькая очень

и вторая побольше, ну ты вчера ее видела smile

Прикрепления: 3179182.jpg (29.3 Kb) · 1014794.jpg (158.6 Kb)
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:28 | Сообщение # 222
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
хотя не совсем уверена в правильности фразы, что высоким легче бить более низких...ну парень наверно на собственном опыте основывался

кстати да *задумалась, хоть это и вредно wink * smile снизу - одно движение ноги (на крайний случай руки, колена, зубов и т.п.) - и все! больше он ближайшие минут 10 ни сказать, ни сделать не сможет biggrin
Quote (Julya)
а это он где-то ведущим был...на какой-то выставке машин...

прикольно) судя по номерам где-то в Москве wink
*Тема постепенно превращается из "какой Дима зайчик" в "какой Тема лапочка"* biggrin
Quote (Julya)
можно вопрос ему задать, почему бы тебе опять не промелироваться

ну можно wink хотя он же вроде волосы отрастил, чтоб мелированые хорошо выглядели - надо сильно обстричь... и вообще, может его девушке так больше нравится wink
Quote (Julya)
и вторая побольше, ну ты вчера ее видела

вот везет... в Кирове на местном MTV нормальные ребята рабтают, а у нас один парень, да и тот - педик! wacko dry


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:30 | Сообщение # 223
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
ток счас увидела! я себе почти такой же ремень купила, как у него на нижней фотке wacko ток там 2 ряда этих металлических бляшек wacko жесть...
а еще он ощутимо поправился wink конечн, на его фигуре это особо не заметно... пока... но поправился wink


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:34 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
снизу - одно движение ноги (на крайний случай руки, колена, зубов и т.п.) - и все! больше он ближайшие минут 10 ни сказать, ни сделать не сможет

во-во, и я о том же smile
Quote (kissa)
"какой Тема лапочка"*

ну лааадно, просто про Тему больше найти можно smile и вообще у нас просто адекватное обсуждение и оценивание человека smile кстати еще у него папа хоккеист - вот! smile
Quote (kissa)
и вообще, может его девушке так больше нравится

ну кстати может сейчас и лучше...раньше то он пацаненок был, а щас уже дядька такой, ни к чему ему мелирование biggrin
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:36 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
я себе почти такой же ремень купила, как у него на нижней фотке

а у меня БЫЛ такой ремень biggrin
Quote (kissa)
а еще он ощутимо поправился

ну Дима тоже поправился biggrin да и Андрей biggrin
 
Форум » Помойка » Утилизация » Сборная Ульяновской области (Как первый секс. Даже не сразу понятно, отчего так хорошо(с))
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz