Вторник, 16.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Помойка » Утилизация » Сборная Ульяновской области (Как первый секс. Даже не сразу понятно, отчего так хорошо(с))
Сборная Ульяновской области
karinkaДата: Вторник, 24.06.2008, 20:37 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
кто еще заценил эту супер-команду????????

Прикрепления: 4329404.jpg (58.7 Kb)
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:42 | Сообщение # 226
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
и вообще у нас просто адекватное обсуждение и оценивание человека

ага-ага... и все-таки он лапочка smile *как человечек, не подумайте ничего другого!* smile
Quote (Julya)
кстати еще у него папа хоккеист - вот!

очень вяжется с заявленной выше "адекватностью" smile ну, тогда его фигуру вполне легко объяснить - родитель-спортсмен smile
ой, а давай попробуем потом еще что-нить про Андрея нарыть? для равновесия smile
Quote (Julya)
ну Дима тоже поправился

ну, Диме так лучше, а то он раньше ваще страшный был, дистра 2 метра ростом wacko да и Тема терь лучше смотрится... мужественней smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:43 | Сообщение # 227
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
"есть люди, у которых на лбу написано семь классов не обычной, а музыкальной школы! А у Артема Гагары из "Вятки-Автомат" так и все восемь. Он окончил такую школу по классу скрипки, вдобавок играет на фортепиано, гитаре и даже пел в хоре."
мама! wacko какой ТАЛАНТЛИВЫЙ мальчик biggrin biggrin


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:58 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
очень вяжется с заявленной выше "адекватностью"

да ну чтооо?! просто нарыла про него инфу - вот и делюсь smile не надо, я же тебе говорила вчера - я адекват biggrin ночи просто длинные, а делать нечего:))) *кстати ни фига мне никто не приснился*
Quote (kissa)
ой, а давай попробуем потом еще что-нить про Андрея нарыть? для равновесия

давай! только если я сегодня никуда не умотаю *а так скорей всего и будет sad * ну тогда если что, одна эту миссию выполнишь smile *кстати будешь у нас главной, раз все админы разъехались (разъедутся) biggrin *
Quote (kissa)
"есть люди, у которых на лбу написано семь классов не обычной, а музыкальной школы! А у Артема Гагары из "Вятки-Автомат" так и все восемь. Он окончил такую школу по классу скрипки, вдобавок играет на фортепиано, гитаре и даже пел в хоре."

про скрипку где-то читала smile

Quote (kissa)
скрипки, вдобавок играет на фортепиано, гитаре и даже пел в хоре

surprised surprised surprised капец...кхм...вообщем...нет слов...
а и кстати про Андрея...вчера шарилась по инету, и наткнулась на фразу по типу что Андрей Кропотов - директор канала МТВ-Киров и еще по-моему арт-директор клуба Бардак smile вооот...ну вроде это про него...так что не один Артем у нас походу талантливый smile
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:11 | Сообщение # 229
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
*кстати ни фига мне никто не приснился*

сволочи! очередь у них наверно длинная, к кому в сны приходить smile
Quote (Julya)
капец...кхм...вообщем...нет слов...

говорю же - талантливый мальчик smile

шутка из Кировской Лиги) кому не понравится - сделайте вид, что вы этого не читали smile
- У людей все понятно, им детей аисты приносят. А у аистов с этим как?
- У аистов все просто: у них секс

я тут прочитала, что ребята наши... ну, в смысле основа СУО писали все шутки "Друзьям" wink ток у самих ребят по отзывам очевидцев играть получалось лучше smile

Quote (Julya)
а и кстати про Андрея...вчера шарилась по инету, и наткнулась на фразу по типу что Андрей Кропотов - директор канала МТВ-Киров и еще по-моему арт-директор клуба Бардак

ага, и это всего-то в 21 год... фигасе wacko походу из всех ребят он самый перспективный smile сейчас ему 22 видимо всего smile
*Вот и открылась тайна, как Артем оказался на MTV smile друг-директор, с которым он в одной команде играл, пригласил smile *
Хотя судя по статьям, они там в своем Кирове очень медийные персоны... их знает полгорода... наверно, примерно как у нас Бочарова, Лазареву и Шаца smile

" У тебя есть образец для подражания?
- Я стараюсь никому не подражать, сохранить «своизм». Хотя у меня вызывают уважение личностные качества Артема Гагары, Константина Ворончихина, Димы Бушуева."
о как! это Андрей... неудивительно, что они сейчас вместе играют smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:19 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
наверно, примерно как у нас Бочарова, Лазареву и Шаца

а Пушного чего забыла? smile
Quote (kissa)
- У людей все понятно, им детей аисты приносят. А у аистов с этим как? - У аистов все просто: у них секс

happy мне понравилось:)))))))
Quote (kissa)
я тут прочитала, что ребята наши... ну, в смысле основа СУО писали все шутки "Друзьям"

ппц, Маш, можь освободим Артема от обязанности отвечать на вопросы smile
Quote (kissa)
походу из всех ребят он самый перспективный

а я знаешь что подумала, походу из всех ребят Дима самый МАЛОперпективный smile ну или мы можь чего-то не знаем smile хотя честно говоря от Кропотова не ожидала...про директора...ну ты еще проверь если что инфу, можь я попутала че wink
Quote (kissa)
Константина Ворончихина

а ЭТО кто?...
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:27 | Сообщение # 231
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
а Пушного чего забыла

ну Пушного все-таки вся Россия знает, а Бочарика могли и забыть smile
Quote (Julya)
ппц, Маш, можь освободим Артема от обязанности отвечать на вопросы

не поняла... это ты к тому, что мы уже почти все о них знаем? или как? ну да, мы такие... я уже много что сама рассказать о них могу smile
Quote (Julya)
походу из всех ребят Дима самый МАЛОперпективный

ага, я уже тоже пришла к этому выводу biggrin ну ничего, Андрей мне тоже сразу понравился dry элементарно именем smile
Quote (Julya)
хотя честно говоря от Кропотова не ожидала...про директора...ну ты еще проверь если что инфу, можь я попутала че

неа, все верно smile
"Когда я стану стареньким, у меня не будет такой движущей энергии, буду пожинать плоды того, что сделал в молодости." smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:27 | Сообщение # 232
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
"- Хотел бы ты жить и стоить свое счастье в другой стране, городе?
- На этот вопрос я могу ответить конкретно - меня приглашали работать в Москву, Казань, Нижний Новгород, предлагали очень высокую зарплату. Но я отказывался. Хочу жить и работать в городе Кирове. Мне кажется, что у нас люди намного искреннее и добрее. Нас с детства учили верности Родине. Ради Родины в свое время боролись наши деды, и, во всяком случае, не для того, чтобы мы сейчас уезжали в другие страны. Одна моя знакомая, побывавшая замужем за итальянцем, сказала очень верные слова, по поводу развода: «Он думает не на моем языке» Вот и я и хочу жить рядом с людьми, думающими на моем языке. А проблема у нас здесь одна - мало возможностей. Но не наша ли это задача сделать так, чтобы люди переезжали к нам. Может быть, это и звучит по-наполеоновски. Несмотря на свою молодость, я уже знаю, что в любом деле самое главное это люди, профессионалы и их отношение к работе. Не те, которым кроме зарплаты, выданной вовремя и нормированного рабочего дня ничего не надо. А те, кто стремится развивать дело и добиваться успехов."
"Сейчас я учусь на четвертом курсе в МГЮА, на юридическом факультете."
+ он КВНщик, директор телеканала МТВ-Киров и спортсмен, достаточно успешный *не знаю в каком виде спорта*
Что-то не мальчик, а леденец на палочке happy мя это настораживает dry
Quote (Julya)
а ЭТО кто?...

да черт бы знал, небось кто-нить тоже из Лиги кировской...

*оказывается, на длину сообщения есть лимит surprised


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:32 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
*оказывается, на длину сообщения есть лимит

хехех:))) поздравляю с новым открытием, товарищ модер! smile
Quote (kissa)
не поняла... это ты к тому, что мы уже почти все о них знаем? или как? ну да, мы такие... я уже много что сама рассказать о них могу

ну да smile реально столько накопали smile
Quote (kissa)
Что-то не мальчик, а леденец на палочке мя это настораживает

happy что думаешь не может быть таким идеальным??? smile
 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:39 | Сообщение # 234
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
что думаешь не может быть таким идеальным???

ага... вроде даже "звездатость" у него прошла, хотя была... о девушке ни слова не встретила... эт конечно не значит, что ее нет, но намекает wink
Quote (Julya)
реально столько накопали

нда... можем уже рассказывать о команде smile я о них уже знаю даже больше, чем о пире smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:48 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
чем о пире

я вообще уже забыла кто такая Пирамида happy *ну это пока, просто вышки нет, вот и взялись за команду из ПЛ* smile
Quote (kissa)
нда... можем уже рассказывать о команде

хехех, вот кстати фразу Кропотова с КВНа нашла, просто прикольно:
«В жизни всегда так: чем больше ты на сцене, тем больше про тебя говорят, что ты дурак» smile

а вот репортаж небольшой...про всю их веселую тусовку мтвишную *малоинформативно, но все же biggrin *

http://www.vesti.gov-vyatka.ru/index.php?action=3&article_id=1299

а и еще - Андрей был вожатым в лагере КВН Орленок smile *ну просто к сведенью, мало ли*

 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 11:52 | Сообщение # 236
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
«В жизни всегда так: чем больше ты на сцене, тем больше про тебя говорят, что ты дурак»

Quote (Julya)
а и еще - Андрей был вожатым в лагере КВН Орленок

wink я тоже это нашла

*кста, что я тут одна останусь... я чуть больше чем через неделю улетаю, забыла? хотя думаю если нас троих не будет, тут все по большому счету застынет sad

ага, реально малоинформативно, но все равно прикольно! smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 12:01 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





кстати давай уж полностью интервью его выложим, а не урывками

http://www.vesti.gov-vyatka.ru/index.php?action=3&article_id=1299 smile

Quote (kissa)
хотя думаю если нас троих не будет, тут все по большому счету застынет

ну это да, ну и неважно! приедем, и все опять завертится и закрутится! smile вообще, я уже настолько привыкла к этому сайту...реально, как родной мне стал dry

можно кстати у Гагары спросить про то, в каком спорте Кропотов успехов добился smile

 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 12:02 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





ахах, ну и видок happy

Прикрепления: 9775641.jpg (470.8 Kb)
 
JulyaДата: Пятница, 11.07.2008, 12:05 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





и еще

- Номинация «Культура и искусство» - Андрей Кропотов, студент 5 курса Института (филиала) МГЮА в г. Кирове, победитель Всероссийского конкурса «Молодые СМИ» среди региональных телекомпаний, автор и организатор студенческих проектов в 2007 году – «ВУЗ НЬЮЗ – студенческая информационно-новостная служба» и культурно-массовых мероприятий МГЮА.

ну просто так smile

 
kissaДата: Пятница, 11.07.2008, 13:01 | Сообщение # 240
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
ахах, ну и видок

Quote (Julya)
- Номинация «Культура и искусство» - Андрей Кропотов, студент 5 курса Института (филиала) МГЮА в г. Кирове, победитель Всероссийского конкурса «Молодые СМИ» среди региональных телекомпаний, автор и организатор студенческих проектов в 2007 году – «ВУЗ НЬЮЗ – студенческая информационно-новостная служба» и культурно-массовых мероприятий МГЮА.

это тааааак вяжется с его внешним видом, что просто жесть! biggrin wacko


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
Форум » Помойка » Утилизация » Сборная Ульяновской области (Как первый секс. Даже не сразу понятно, отчего так хорошо(с))
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz