Четверг, 28.03.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Помойка » Утилизация » Сборная Ульяновской области (Как первый секс. Даже не сразу понятно, отчего так хорошо(с))
Сборная Ульяновской области
karinkaДата: Вторник, 24.06.2008, 20:37 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
кто еще заценил эту супер-команду????????

Прикрепления: 4329404.jpg (58.7 Kb)
 
kissaДата: Среда, 02.07.2008, 21:28 | Сообщение # 76
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (karinka)
бля забыла как фотку то вставить

с компа - нажимаешь на плюсик под окошком коммента и добавляешь) или плюсик не отображается? surprised
Quote (karinka)
только пока рановато я думаю к ним обращаться, пусть сайт будет хоть немного готов.

ну да, а пока там особо вставлять нечего, инфы минимум sad


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
karinkaДата: Среда, 02.07.2008, 21:45 | Сообщение # 77
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
сейчас подожди, выкину
 
kissaДата: Среда, 02.07.2008, 21:56 | Сообщение # 78
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
с картинками/фотками мы уж что-нить да придумаем wink
мне нравится)
И если мы реально поставим фотку "зайчика" Димы на главную страницу, сайт можно будет назвать "Некролог Дмитрию Бушуеву" biggrin biggrin


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
karinkaДата: Среда, 02.07.2008, 22:10 | Сообщение # 79
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
happy happy happy
 
JulyaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:40 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Оооо, у нас новые фавориты...интересненько wink
 
kissaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:58 | Сообщение # 81
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
раз пошла такая пьянка про всех...
Дима и Тема smile
Прикрепления: 9245747.jpg (59.2 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:19 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
Тема

он че здесь, мелированный чтоли???
Quote (kissa)
Дима

хехех, ну прям мачо какой-то wink Маш, вот тебя че в нем цепануло то, я так и не пойму??? smile
 
kissaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:27 | Сообщение # 83
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
он че здесь, мелированный чтоли

ага, молоденький, смазливенький smile счас чуть брутальней стал, но ненамного smile очень хороший парень *оснований так говорить немного, больше веры в это, но все равно..* smile
Quote (Julya)
Маш, вот тебя че в нем цепануло то, я так и не пойму

да ну блин я знаю что ли? неа, хз... он вообще ни в одни мои рамки не вписывается, никак, никаким боком. Он мне просто тупо нравится. Ну как стукнуло что-то... и все smile
А понравился на самом деле после того, как я у него вконтакте "поселилась" на страничке smile Мне почему-то кажется, что в жизни он полная противоположность тому образу, который создан им на сцене dry
А что тебе в нем не нравится, честно только? вот о жорике могла сказать - мне не нравится в нем то-то и то-то. Можешь так же про Диму? smile
кста, посмотри все-таки их Сочи-2008 smile качество конечно не ах, как и все из отбора в принципе, но фенька с мухобойкой мне понравилась) а еще про Киркорова... я ржала, хотя многие не поняли smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:36 | Сообщение # 84
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
еще Тема... тут он вообще маленький и лапочка такая, просто прелесть smile
Прикрепления: 2023108.jpg (47.1 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:37 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





ты знаешь, пока не могу про него сказать ЧТО конкретно...я вот посмторю с ними хотя какю-нить игру, пригляжусь и распишу тебе по пунктам, ЧТО В НЕМ НЕ ТАК, давай?
Ну у Жорика минусы были *и есть по сей день* очевидные, а у Димы они скрытые...но они есть и это факт! потму что реально он меня чем-то отталкивает, не знаю...ну по крайней мере верно одно - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ ТЕБЕ - А ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Значит мир не сошел с ума:))))) Вот когда нам понравится ОДИН И ТОТ ЖЕ ПАРЕНЬ - вот ТОГДААА надо будет задуматься...а все ли нормально dry
 
JulyaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:38 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
еще Тема... тут он вообще маленький и лапочка такая, просто прелесть

happy сколько ему здесь???10? 12? happy
 
kissaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:42 | Сообщение # 87
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
ты знаешь, пока не могу про него сказать ЧТО конкретно...я вот посмторю с ними хотя какю-нить игру, пригляжусь и распишу тебе по пунктам, ЧТО В НЕМ НЕ ТАК, давай

давай, буду очень ждать! хотя повторюсь - мне кажется что Дима в игре и Дима в жизни - абсолютно разные люди smile
постарайся только до моего отъезда, лано? а то я жить спокойно не смогу на юге, все буду думать - что у меня с головой, если он мне понравился smile
Quote (Julya)
а у Димы они скрытые..

кроме внешности? surprised *кроме очевидных?* - опять Дава smile
Quote (Julya)
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ ТЕБЕ - А ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО

это уж точно smile хотя вот Никифоренко мне нравился, с ним я просто решила не повторяться smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:43 | Сообщение # 88
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
сколько ему здесь???10? 12?

не знаю, лет 20 где-то smile он сам сказал - "мелкий" smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:55 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
лет 20 где-то

happy ппц, а парнишам на заднем плане тогда под тридцатник:))))) happy
Quote (kissa)
все буду думать - что у меня с головой, если он мне понравился

ну не волнуйся, просто умопомешательство, это нормальное состояние:)))) в конце концов будет о ком повспоминать на югу и помечтать smile *ну и меня там не забывай! smile *
Quote (kissa)
кроме внешности?*кроме очевидных?* - опять Дава

не, ну просто во внешности ЯВНЫХ минусов, как у Абаева я не вижу *лопоухость и т.д.*, так что я и говорю СКРЫТЫЕ, ну точней можно было бы выразиться НЕЯВНЫЕ...ну короче че раньше времени эту тему мусолить, вот посмотрю и выложу тебе все правду-матку про твоего ненаглядного smile
 
kissaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:59 | Сообщение # 90
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
а парнишам на заднем плане тогда под тридцатник

biggrin :D да это лагерь КВНовский smile просто смотря как выходит, на предыдущей фотке вроде постарше кажется)
Quote (Julya)
просто умопомешательство, это нормальное состояние

ну что ты все секреты выдаешь? да, для меня это нормальное состояние, но не для всех же smile
Quote (Julya)
*ну и меня там не забывай!*

тебя забудешь
Quote (Julya)
ну просто во внешности ЯВНЫХ минусов, как у Абаева я не вижу *лопоухость и т.д.*

о, Аня мне столько "приятного" сказала) если что, за очевидными минусам обратимся к ней smile
Quote (Julya)
ну короче че раньше времени эту тему мусолить, вот посмотрю и выложу тебе все правду-матку про твоего ненаглядного

как звучит-то, а smile лан, давай, буду ждать wink


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
Форум » Помойка » Утилизация » Сборная Ульяновской области (Как первый секс. Даже не сразу понятно, отчего так хорошо(с))
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz