Пятница, 19.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помойка » Георгий Абаев и Ко » Жорик и Ко (неповторимый герой этого сайта и остальные участники Пиры)
Жорик и Ко
cinnamonДата: Среда, 30.04.2008, 11:11 | Сообщение # 1
LOVE PUPSIC:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 22
Статус: Offline

Обсуждаем Жорика и всех остальных участников Пирамиды здесь:)))

Прикрепления: 0030623.jpg (46.5 Kb)


Меняю огромный пакет травы на обратный билет с Марса
 
JulyaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:26 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (Лика)
а мы тут думали-гадали,разлюбишь ли Жорика за время отдыха или нетвидимо - нет

ага, не дождетесь tongue smile Как же я могу Абаева разлюбить? Ведь если Я его разлюблю, то КТО тогда у него вообще останется??? И кто его тогда будет защищать и говорить, что он замечательный и похож на котенка, а не на обезьянку или лягушку wink
Quote (Лика)
ну я лично ставила на то,что у тебя откроется "второе дыхание"

Лика, в смысле второе дыхание? smile
 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:31 | Сообщение # 107
Маркиза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Julya)
в смысле второе дыхание?

Julya,всмысле Жорика не забудешь,а наоборот будешь любить еще больше smile


Да сбудется любовь,которую не знаем,и повторится та,которая известна!
 
JulyaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:38 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Лика, ааа... smile да неее...не сказать, чтоб прям я его БОЛЬШЕ любить стала:))) но тем не менее он ВСЕГДА БУДЕТ МОИМ ЛЮБИМЧИКОМ среди Пирамидчиков smile
 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:15 | Сообщение # 109
Маркиза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Julya)
ВСЕГДА БУДЕТ МОИМ ЛЮБИМЧИКОМ среди Пирамидчиков

это похвально!!!!!А я вот вообще можно сказать личность не постоянная,ветрянная smile правда сейчас держусь,всмысле Асланчик уже долго ходит в моих любимчиках smile


Да сбудется любовь,которую не знаем,и повторится та,которая известна!
 
kissaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:18 | Сообщение # 110
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ!!!!!
МАМАААА!
Откройте страницу Жорика в контакте!!!!
почему ник у него теперь "Эмо", семейное положение - помолвлен, а в статусе стоит "дающий жизнь"???? wacko wacko sad sad cry


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:31 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
Откройте страницу Жорика в контакте!!!!почему ник у него теперь "Эмо", семейное положение - помолвлен, а в статусе стоит "дающий жизнь"????

happy хахахахахах!!! Я валяюсь с него happy ЭМО happy *истерика* слууушайте, ну не знаю что за перемены happy можь парню просто внимания захотелось...а можь что случилось в его жизни такое, что он решил, что его девиз теперь "Переживание ярких и чистых эмоций" happy блин...ну у кого какие мысли по этомй поводу???
 
kissaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:38 | Сообщение # 112
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
а про "дающий жизнь" и помолвку ты тактично промолчала? парень что ли женится по залету???? wacko sad и от этого стал эмо, от шока? sad

Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:52 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





ой, да-к еще и ПОМОЛВЛЕН?! surprised ой, не смешите меня, когда успел то smile неее, я правда под столом от его таких фразочек..."ДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ" happy *нИ мАгУУУУ, просто истерика*
Quote (kissa)
и от этого стал эмо, от шока?

happy не, вы только представьте Абаева в черно-розовом, с пирсингом в разных местах happy осетин-ЭМО wacko ну внимание то ему яяявно обеспечено, вся стена вон разрывается от комментариев девушек по этому поводу smile не, чесн слово, с каждым днем меня Абаев все больше и больше удивляет smile
 
ЛикаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:56 | Сообщение # 114
Маркиза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Julya)
с каждым днем меня Абаев все больше и больше удивляет

я же говорила он еще та "черная лошадка",ой...ведь теперь умесно говорить-черно-розовая лошадка smile


Да сбудется любовь,которую не знаем,и повторится та,которая известна!
 
kissaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:01 | Сообщение # 115
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Лика)
черно-розовая лошадка

да хоть золотая в серебряную полосочку, все равно такую красоту ничем уже не спасешь tongue
ну каждый по своему выпендривается, Заур делает вид что из команды уходит, Жорик делает детей и становится эмо) что же отмочат остальные?)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:07 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
Жорик делает детей и становится эмо)

*истерика продолжается*
Quote (kissa)
что же отмочат остальные?)

я даже боюсь предположить surprised с их то фантазией и чувством юмора...вон у Хомяка в деятельности стоит "Ректор СОГУ" happy ох уж эти квнщики...непредсказуемый народ...уж как вымочат, вымочат... happy да-к у Абаева еще*ну уже давно правда* стоит в информации об образовании *среднем* ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ...короче, достаточно просто взглянуть на его страничку, и все ясно wink парень безумно любит женское внимание biggrin
 
kissaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:18 | Сообщение # 117
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
парень любит выпендриваться) ну что, пока есть возможность - пусть выпендривается biggrin
Quote (Julya)
Хомяка в деятельности стоит "Ректор СОГУ"

ващееее жесть! biggrin wacko


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:26 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
ну что, пока есть возможность - пусть выпендривается

вспомнилась песенка "Ты ж еще молодой...ты еще страдаешь ерундой" *вроде так* ой, ну это до поры до времени...а вообще конечно ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ он лююююбит...ну а что, ему еще только 21 год, скоро 22...он окружен вниманием поклонниц *немногочисленных конечно, но все же* Разъезжает по гастролям...в каждом городе полно красивых девушек, которые не прочь с ним пообщаться...короче жизнь у парня удалась smile
 
kissaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:33 | Сообщение # 119
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
Разъезжает по гастролям...в каждом городе полно красивых девушек, которые не прочь с ним пообщаться...короче жизнь у парня удалась

отвечу другой песней - "это временно, это временно". или этой - "все пройдет, и печаль, и радость, все пройдет, так устроен свет..." smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:37 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





ой, да конечно временно, кто спорит smile оох, ну Жорик млин...ЖЖОТ просто roll
 
Форум » Помойка » Георгий Абаев и Ко » Жорик и Ко (неповторимый герой этого сайта и остальные участники Пиры)
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz