Вторник, 19.03.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорка » Общаемся, говорим, болтаем » Спорт и спортсмены (А что тут добавишь?))
Спорт и спортсмены
kissaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:53 | Сообщение # 46
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (serbo4ka)
Диниярка

Динияр по моему с каждым годом все смазливей и смазливей становится. И худеет, тварь, от игре к игре wacko я еще года 4 назад сказала, когда его в составе увидила - "это что за девочка?". Не изменилось ровным счетом ничего, разве что эта "девочка" похудела еще.
Но я так... на самом деле я от него тащусь happy

Так, а терь, пока у мя еще есть минутка, наконец-то представляю португальцев. Обожаю Сколари, так и знала, что на сегодняшний матч мелочь выпустит, хоть узнаю кто мне там приглянулся.
Как ни удивительно, приглянулись мне там 17 и 18 номера happy
17... это уже даже не смешно. Сначала понравился на мордаху, потом по игре, и ток потом до меня дошло что он играет под бывшим Кришовским номером, а писку вокруг него уже почти столько же, сколько вокруг Нани. Но все равно - Рикарду Куарежма, 25 лет *хм, а староват-таки*

фото конечно не ахти, но что-то свежие с ним пока найти невозможно (а счас он куда симпатичнее wink )

и 18 номер...
Мигель Вилозу
вот этого точно выпустили на поле первый раз happy смазливыыыый... но мне нравится

Прикрепления: 8081388.jpg (59.1 Kb) · 9479143.jpg (41.6 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
ЛикаДата: Четверг, 19.06.2008, 00:53 | Сообщение # 47
Маркиза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 16
Статус: Offline
урррррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы победииииииииииииииииииииилиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да сбудется любовь,которую не знаем,и повторится та,которая известна!
 
ЛикаДата: Четверг, 19.06.2008, 00:56 | Сообщение # 48
Маркиза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 16
Статус: Offline
Рома и Андрей молодцы,красаффффчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 0332495.jpg (74.9 Kb) · 7197925.jpg (37.5 Kb)


Да сбудется любовь,которую не знаем,и повторится та,которая известна!
 
JulyaДата: Четверг, 19.06.2008, 00:57 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ НАШЕЙ СБОРНОЙ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЕВРО 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРШАВИН - КРАСАВА!!! КАК ЖЕ ЕГО НЕ ХВАТАЛО В ПРЕДЫДУЩИЕ МАТЧИ НАШЕЙ СБОРНОЙ smile smile smile

Прикрепления: 6318154.jpg (71.0 Kb)
 
JulyaДата: Четверг, 19.06.2008, 00:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Лика, опередила меня biggrin
НУ ВООБЩЕМ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДООООЙЙЙЙ!!!!!!!
 
ЛикаДата: Четверг, 19.06.2008, 01:06 | Сообщение # 51
Маркиза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Julya)
опередила меня

Julya, на радостях сразу сюда smile

Еще конечно же хочется отметить нашего вратаря,он просто умничка!!!!!!!!!
Игорь Акенфеев-СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 3419989.jpg (42.6 Kb)


Да сбудется любовь,которую не знаем,и повторится та,которая известна!
 
JulyaДата: Четверг, 19.06.2008, 01:09 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ЕЕеееее, Акинфеев молодец!!! И в этом матче, и в двух предыдущих матчах!!!

Прикрепления: 7282837.jpg (12.3 Kb) · 5846435.jpg (56.7 Kb) · 1664072.jpg (113.6 Kb)
 
serbo4kaДата: Четверг, 19.06.2008, 07:16 | Сообщение # 53
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот настоящий закалапочкасолнцесамыйлучшиймужчинаназемле!!
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


First be a woman!!!
 
ТусяДата: Пятница, 20.06.2008, 10:51 | Сообщение # 54
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (serbo4ka)
Вот настоящий закалапочкасолнцесамыйлучшиймужчинаназемле!!

А для меня это ПАВЛЮЧЕНКООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕГО ОБОЖЖЖЖЖАЮ!!!!!!! И его, и Акенфеева, и Аршавина!!!

Добавлено (20.06.2008, 10:51)
---------------------------------------------
Козлыыыы....Португальцы ну просто козлыыы....про**ать такой важный матч и вылететь....Роналдо, я в тебе разочаровалась....И в тебе, Деку, тоже... И воообще во всех вас, португальская братия.....Так вчера болеть (а у меня болела голова), так передивать, выпить еще две таблетки от головной боли, чтоб они ПРОИГРАЛИ!!!!!!!! Ппц просто, ну какие ж козлы....у меня сегодня траур.......


Помните, что Бог все видит, поэтому жить нужно так, чтобы ему было интересно!
 
JulyaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:12 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Туся, сама в шоке от них была, раельно не ожидала! surprised sad
и еще, всем напоминаю, завтра матч наших с голландцами!!!!!!!!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!!!! smile smile smile
 
МаргоДата: Пятница, 20.06.2008, 21:27 | Сообщение # 56
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Julya, а во сколько?

Осетины - лучшие в мире, других таких нет!!!!!
 
JulyaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:56 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Марго, в 22:30 по московскому времени smile по первому транслировать будут smile
 
kissaДата: Пятница, 27.06.2008, 01:57 | Сообщение # 58
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Так, ну что, я все-таки выскажусь smile
что бы там не говорили люди, которые смотрят на футбол *и иногда на жизнь* неадекватно - это было ожидаемо, но не предсказуемо.
Наши все равно молодцы - они дошли до полуфинала и там показали достойную игру.
У нас есть молодая, перспективная команда, которую хочет расхватать по клубам пол Европы.
У нас есть поистине гениальный тренер.
У нас уже есть маленький опыт в участии в самых важных турнирах на финальных стадиях.
У нас была фантастическая игра против Голландии.
У нас появился вкус к футбольным победам.
У нас есть все, чтобы стать еще лучше!
Мы наберемся сил, опыта, вернемся - и выиграем!
И объективно - испанцы были сильнее. Что бы там не говорили, пока *очень надеюсь что ненадолго* разница в классе достаточно ощутима.

Ну, и в конце концов, согласитесь - выиграть Чемпионат Мира все-таки куда престижней, чем Чемпионат Европы? smile
Наших все равно будут встречать как героев. Потому что они этого заслужили. Они подарили России безумные ночи, полные радостных *да, пьяных, но не надо о грустном* криков.
Для примера - у нас сегодня днем каждая пятая машинка по городу ездила с российским флагом. День России, этот непонятный праздник (День независимости... Независимости от кого? России от СССР? "Головы от тела"? Ну да, нашли что праздновать....) вызывал в разы меньший патриотизм, чем 3 победы нашей сборной.
И за это единение нации, за то, что нам подарили праздник в самом лучшем смысле этого слова, праздник футбольный, праздник один на всю нацию, объединивший страну куда лучше многих "национальных праздников", действительно заставивший почувствовать россиян единым народом - спасибо нашим 23 ребятам и 3 тренерам. Земной поклон от всей страны.

А в финале лично я буду болеть за Испанию. Все-таки чемпионам не так обидно проигрывать, правда? smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
ТусяДата: Пятница, 27.06.2008, 11:31 | Сообщение # 59
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно, ребята играли (ну что уж греха таить) гораздо хуже, чем с Голландцами...И это очень огорчило. Еще огорчило, что за всю игру было всего лишь три момента и то - нереализованных. НО! Наши все равно молодцы, хотя бы потому что они НАШИ! И то, что они дошли до полуфинала - это огромное достижение, а с таким великим тренером как Гус - они дойдут и до финала, пусть только прийдет их время!
А в финале я тоже буду болеть за Испанию, но хотя бы из-за того, что терпеть не могу сборную Германии. biggrin


Помните, что Бог все видит, поэтому жить нужно так, чтобы ему было интересно!
 
kissaДата: Пятница, 27.06.2008, 13:21 | Сообщение # 60
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Туся)
но хотя бы из-за того, что терпеть не могу сборную Германии

как бы и из-за этого тоже smile я изначально болела за Испанию и Португалию. Как бы испанцы в финале... а португальцы из-за *не скажу каких, но нехороших* немцев - нет smile
поэтому - вперед, Испания! smile

кстати, порадовала зарубежная пресса... многие пожелали нашей сборной достойной игры в 2010 году smile вот это по-моему тоже заслуживает радости - мы заслужили мировое признание smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
Форум » Разговорка » Общаемся, говорим, болтаем » Спорт и спортсмены (А что тут добавишь?))
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz