Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МИР КВН » Мир КВН » dasISTfak't (любят свой город, шоколад и психотропные газы)
dasISTfak't
JulicaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Прикрепления: 1277069.jpg (52.1 Kb)
 
kissaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:16 | Сообщение # 61
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julica)
вуаля

ух ты surprised "тоном Пети из ДЛШ" smile *меня мама вчера в 2 часа ночи заставила пересматривать финал 1998 года surprised . "Как отвратительно в России по утрам..." biggrin *
Quote (Julica)
за тщательно вымытыми стеклами дома двух Тельцов

п...лин, это точно не обо мне biggrin
Quote (Julica)
Женщина сентиментальна в любви

плин, опять же - это не я surprised
Quote (Julica)
Женщина Телец не выносит обмана или невнимания к себе

да, это ТОЧНО не я biggrin
Quote (Julica)
в общем у Тебя шансы создать семью с Шатохиным есть

по-моему они близки к нулю. Нетипичный я все-таки телец cool
Quote (Julica)
по причине того, что он будет гулять налево

ты ж меня знаешь - скорей по причине того, что я ... немножко погуляю. Мне на измены как-то поровну.
В общем - это тоже не мое smile
Эх, с Бекхемом значит тоже изначально шансов не было sad

Quote (Julica)
не удивлюсь кстати если в скором времени нас будут находить по фразам "Хочу Шатохина" или "хочу замуж за Шатохина

ну было же "хочу замуж за Гришу"... наверно, уже скоро, эфиры вроде как с мая.
Пока ищут по фразе "хочу шапку как Гришу" biggrin


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:27 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
по-моему они близки к нулю.

ну не очень то и хотелось, правда, Маш? smile
ф топку шатохина!!когда есть Дизели, Роналду, Торесы, ну или на край - Буши))!!!

Quote (kissa)
Пока ищут по фразе "хочу шапку как Гришу"

видела кста, нас по-моему впервые за все наше сущестование ищут по фразе, НЕПОСРЕДСТВЕННО относящейся к сайту - "Георгий Абаев" biggrin
 
kissaДата: Вторник, 21.04.2009, 22:21 | Сообщение # 63
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julica)
ну не очень то и хотелось, правда, Маш?

да если честно - ну прям вообще не хотелось biggrin
тем более очереди отстаивать... фи, что за Совдеп wink
у них в группе кстати уже 3000 человек. Поддерживая статистику smile и это - еще ни одного эфира с Сочи не было wink
Quote (Julica)
видела кста, нас по-моему впервые за все наше сущестование ищут по фразе, НЕПОСРЕДСТВЕННО относящейся к сайту - "Георгий Абаев

ага, я вообще не поняла, что за любовь у людей проснулась wink вроде Пирамида ушла, умерла как команда, ее закопали и земелькой посыпали. Неужели еще остались юные фанатки? wacko
Quote (Julica)
когда есть Дизели, Роналду, Торесы, ну или на край - Буши

эх, у всех этих личностей тоже есть свои любимые девушки... но они хоть визуально приятны и имеют бесспорные таланты (в отличие от... в общем, можно и поспорить wink )


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Четверг, 23.04.2009, 22:28 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
у них в группе кстати уже 3000 человек. Поддерживая статистику и это - еще ни одного эфира с Сочи не было

почему-то меня начинает раздражать их нереальными темпами растущая популярность

Quote (kissa)
Неужели еще остались юные фанатки?

судя по сайту Цаллаева, на котором с каждым днем все больше и больше всяких "пусянь" и тп, все же юные фанаты еще есть. Эх, бедняжки, им еще только ПРЕДСТОИТ пройти этот нелегкий путь фанатства; обусждение вопросов "а есть ли он на одноклассниках или в контакте?", "а как добавиться к нему в друзья?", а потом "я ему написала, а он мне НЕ ОТВЕТИЛ!!(((("
хехе, мне нравится выстебывать над "собой прошлой" smile
 
kissaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:00 | Сообщение # 65
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julica)
почему-то меня начинает раздражать их нереальными темпами растущая популярность

не знаю... мне как-то ровно lumped что быстро приходит - быстро пройдет wink
Quote (Julica)
судя по сайту Цаллаева, на котором с каждым днем все больше и больше всяких "пусянь" и тп, все же юные фанаты еще есть

да ну? surprised давным-давно там не была... боже, девочки, у вас ТАКОЙ выбор - куча свежака в Вышке, много молодых приятных мальчиков в Премьерке, в Первой, в Лампе в конце концов... а они - на Цаллаева wacko
кстати, видела в зале Яну Зангиеву? рядом с Галустяном сидела. Почему-то с подругой wink
Quote (Julica)
мне нравится выстебывать над "собой прошлой"

главное - в это повторно не вляпаться, а так все отлично wink


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:22 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
кстати, видела в зале Яну Зангиеву?

ага) с каждым разом она мне кажется все страшней и страшней wink *знаю, грубо, но правда так есть*

Quote (kissa)
Почему-то с подругой

а осетины по-моему как ушли из квн, обиженные на всех и на вся, что они вечно "ВТОРЫЕ", так теперь даже в зале их не увидишь на играх. единственно что может им билеты дают в самую **** зала, поэтому их не видно))

зафлудили чего-то тему ДИфов) залезла кстати сейчас к ним: че-то у них там скукотень какая-то. можь навестить их в очередной раз, встряску сделать там небольшую

 
kissaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:58 | Сообщение # 67
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julica)
с каждым разом она мне кажется все страшней и страшней

мы с родителями тоже на этом сошлись... мама сказала что-то вроде "дикая смесь некрасивости и вульгарности..."
лан, главное Зангиев ее любит и счастлив wink наверно, она человек чудесный smile
Quote (Julica)
а осетины по-моему как ушли из квн, обиженные на всех и на вся, что они вечно "ВТОРЫЕ", так теперь даже в зале их не увидишь на играх. единственно что может им билеты дают в самую **** зала, поэтому их не видно))

жестко ты biggrin но наверно так оно и есть... если уж Цаллаев креативный директор Камеди Woman, то я уже вообще от жизни отстала biggrin biggrin
Quote (Julica)
залезла кстати сейчас к ним: че-то у них там скукотень

ну, в качестве свежей новости - они прошли в полуфинал Премьерки с 3го места. Негусто, негусто ребят wink но все-таки прошли... smile

Quote (Julica)
можь навестить их в очередной раз, встряску сделать там небольшую

мммм.... надо подумать wacko по-моему над ними не прикольно стебать. Маленькие они, что ли, не умеют на стеб стебом отвечать, обижаются... ну их, что с ними и с тысячами их фанаток связываться, пусть себе живут в своем скучном тихом болотце biggrin начнутся эфиры, вся группа будет пестреть надписями "Вы лучшие!", "Я так смеялась над шуткой ****, над роликом про ****, над танцем ****, над *****!" "ВЫ МЕГАГЕНИАЛЬНЫЕ актеры" и тому подобная чушь. dry скучно, господа...
единственный человек, от которого я там реально тащусь - Евгений Смирнов (по-моему). но это не спасает всю группу dry


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Суббота, 25.04.2009, 10:24 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
"дикая смесь некрасивости и вульгарности..."

о, прям в точку):good:

Quote (kissa)
если уж Цаллаев креативный директор Камеди Woman

опа, да?? не знала)) жену то себе так и не нашел, не знаешь? smile

Quote (kissa)
прошли в полуфинал Премьерки с 3го места.

Quote (kissa)
Негусто, негусто ребят

ого, неужели сдавать обороты начинают surprised а то вдург с ними будет как с СУО например, до полуфинала они прям взрывали зал, и поклонники множились приличными темпами, а вот в полуфинале слабовато выступили, по крайней мере материал их полуфинала не так зашел, как в предыдущие игры. и что теперь? все, нет такой команды sad эх......взгрустнулось мне. пойду пересмотрю про долбоюношу чтоли

Quote (kissa)
по-моему над ними не прикольно стебать.

да ни говори, скукотища, какие-то совсем прям не КВНщики smile
ну если ему правда без шапки намного хуже? ну если и правда может многие зашли в их группу, клюнув на тематику "Любовь и технические вопросы" и на фото Виталика с подписью "ВЕЧЕРНИЙ ВИТАЛИК", а потом поняли что это тупо чей-то стеб, и ушли разочарованные и не получившие желаемого?
в общем тьфу на них, пускай читают льстивые, милые, фанатские комментарии и расплываются в улыбке от осознания, ну КАКИЕ же они блин хорошие и идеальные smile
а мы будем РЕАЛЬНО оценивать их ЗДЕСЬ, на НАШЕМ болотце smile
 
kissaДата: Суббота, 25.04.2009, 16:02 | Сообщение # 69
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julica)
опа, да?? не знала))

это на квнру активно обсуждали неделю назад наверно. ага, я тоже в шоке. команду бы сначала свою как следует... откреативел wink
про жену - реально хз. надеюсь, да, что он уже взрослый и все один smile знаю ток, что Башкатов летом женится smile
Quote (Julica)
ого, неужели сдавать обороты начинают

прочитала уже коммент, что Ляпичев их взял с тем подтекстом *нет, мы вас возьмем, но только потому, что нас иначе тусовка не поймет*. По-моему, это обидно wink а на самом деле хз, номера все показывали с Рязанки, должны были прокатить, все старое, проверенное cool
Quote (Julica)
пойду пересмотрю про долбоюношу чтоли

блиииин, не напоминай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а у тебя есть? wink
Quote (Julica)
в общем тьфу на них, пускай читают льстивые, милые, фанатские комментарии и расплываются в улыбке от осознания, ну КАКИЕ же они блин хорошие и идеальные

как квнщики в любой контактовской фан-группе smile
Quote (Julica)
а мы будем РЕАЛЬНО оценивать их ЗДЕСЬ, на НАШЕМ болотце

ну а кто, если уж даже не мы? smile smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Вторник, 28.04.2009, 14:23 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
..ну и нагадили же мы здесь
вот что значит эфиров нет, и сплетен новых про них никаких. прям и пообсуждать то нечего
разве что..хм, не помню, а мы обсуждали здесь, что шатохину похудеть надо?
 
kissaДата: Вторник, 28.04.2009, 14:47 | Сообщение # 71
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julica)
вот что значит эфиров нет

скоро будут smile и будут сплееееетни smile
хотя в 1/4 материал весь старый cool даже скучно cool
Quote (Julica)
хм, не помню, а мы обсуждали здесь, что шатохину похудеть надо

нееееет, идея свежа smile но лежит на поверхности wink
а вообще ты правда так думаешь? surprised ну не дистрофик конечно, не Бушуев, но вроде вполне так ничего... для своего роста норма smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Вторник, 28.04.2009, 19:34 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
а вообще ты правда так думаешь?

вот ты знАешь..не то что прям глобально похудеть, но может пару кило скинуть
в области талии он мне каким-то широким кажется, наверно это просто на фоне дрыщей Вадика, Виталика и Дудкина *Дудкина подчеркнула!!*

и вообще мне кажется у него живот. небольшой, но есть)
ну я конечно могу глубоко заблуждаться
фотографий шатохина с открытым торсом нет, так что может там и стальной прЕСС))

 
kissaДата: Вторник, 28.04.2009, 19:49 | Сообщение # 73
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julica)
на фоне дрыщей Вадика, Виталика и Дудкина *Дудкина подчеркнула!!

т.е. Дудкин тебе кажется особо худым? а по-моему особо дистрофичный там как раз Виталя - интересно, ему женские штаны размера XS купили? wink
ну конституция такая у человека... если он не будет хоть чуточку полным в районе талии, у него наверно спина сломается biggrin
Quote (Julica)
и вообще мне кажется у него живот. небольшой, но есть) ну я конечно могу глубоко заблуждаться! фотографий шатохина с открытым торсом нет, так что может там и стальной прЕСС))

да нет там конечно пресса. животик пивной наверно есть... вообще, вспомни Олега... вот пример как парень еще в школе обзаводится пивным животом, а с каждым последующим годом его только увеличивает... наверно на Шатохине это просто не так еще заметно smile

а вообще, в тему дрыщей - 2й день пересматриваю номер про грузчика и каждый день шизею с Вовы... wacko он ТАААКОООЙ худой... он наверно 1/2 Димы Кожомы...


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Вторник, 28.04.2009, 20:43 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
т.е. Дудкин тебе кажется особо худым?

почему-то да) во мне он вызывает больше жалости, чем Виталя

Quote (kissa)
интересно, ему женские штаны размера XS купили?

))бедный Виталик. по-моему больше всех издевательств как раз над ним
то про женские штаны, то группу переименовали в "Вечерний Виталик" и поставили категорию "Любовь и секс"
и ничего, человек ПОНИМАЕТ такой юмор! в отличие ОТ .... wink

Quote (kissa)
каждый день шизею с Вовы... он ТАААКОООЙ худой... он наверно 1/2 Димы Кожомы...

ты только сейчас это поняла)
 
kissaДата: Вторник, 28.04.2009, 20:49 | Сообщение # 75
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julica)
во мне он вызывает больше жалости

ключевое слово - жалость wink просто он самый забитый. Но не самый худой wink
Quote (Julica)
поставили категорию "Любовь и секс"

категория была изначально. Я еще в начале Фестиваля заходила в их группу - она там была. Категорию вообще по-моему только при создании и можно задать...
Quote (Julica)
человек ПОНИМАЕТ такой юмор! в отличие ОТ ....

это уж точно surprised dry ну их, дети, что с них взять... у меня Тема обижается на некоторые подобные подначки, а он младше того же Шатохина меньше, чем на год.
Может, Виталя просто старше?...
Quote (Julica)
ты только сейчас это поняла)

да нет конечно. Просто НАСТОЛЬКО худее... смотришь и думаешь - какая же у него девушка должна быть? wacko


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
Форум » МИР КВН » Мир КВН » dasISTfak't (любят свой город, шоколад и психотропные газы)
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz