Суббота, 20.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Помойка » Утилизация » Сборная Ульяновской области (Как первый секс. Даже не сразу понятно, отчего так хорошо(с))
Сборная Ульяновской области
karinkaДата: Вторник, 24.06.2008, 20:37 | Сообщение # 1
прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
кто еще заценил эту супер-команду????????

Прикрепления: 4329404.jpg (58.7 Kb)
 
JulyaДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:37 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Короче посмотрела я ваш Ульяновск wink нуу...че-т не впечатлилась я их фристайлом *приветствием* Зато КЛИП! Аааа! вот это реально разрыв мозга! Я когда увидела у этого парня сосики на голове happy капец, я чуть со стула не свалилась happy Такая бредятина, такой неадекват, ну короче клип мне понравился:))) А по поводу минусов Димы...кхм...ну вообщем я так и не поняла ЧТО мне в нем не нравится, ну может просто не мой типаж, так то он вроде ничего, особенно если сравнивать с тем рядом пацанов, которые у них просто СТОЯТ wink ну короче те кто у них фронтмены, те и нормальные на внешность, и вообще если уж выделять кого-то, то тогда Артема *вроде так его зовут*...короче который кудрявый...вооот...вроде все сказала smile и еще мне понравилось: Зал, тебе было хорошо с нами:))))))
да-к я не поняла, они не прошли в финал ПЛ, да?
 
ТусяДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:14 | Сообщение # 92
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Julya, я конечно могу ошибаться - но по-моему да, пролетели ребята, а жаль! biggrin

Помните, что Бог все видит, поэтому жить нужно так, чтобы ему было интересно!
 
JulyaДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:26 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Туся, ну блин...ладно, в след. году счастья попытают...нет ну их сосиски:)))))))))) можь мне также в метро прогулятся happy во прикол будет:)))))
Сяяду я конем на коняяяя happy
 
kissaДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:32 | Сообщение # 94
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
да, ребята на 1/2 срезались, только 3 место заняли sad
Quote (Julya)
можь мне также в метро прогулятся

ну рискни smile У нас не Москва, ты позвони главное заранее, чтобы я тебя вечерком-то точно из дурки забрала wink


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:35 | Сообщение # 95
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
А по поводу минусов Димы...кхм...ну вообщем я так и не поняла ЧТО мне в нем не нравится, ну может просто не мой типаж, так то он вроде ничего, особенно если сравнивать с тем рядом пацанов, которые у них просто СТОЯТ

многозначительно sad особенно после того, что он какой то "отталкивающий"... лан, фиг с ним smile
Quote (Julya)
и вообще если уж выделять кого-то, то тогда Артема *вроде так его зовут*...короче который кудрявый...

Гага что ли? wink почему-то мне показалось, когда я их первый раз увидела, что все девчонки должны именно на Тему вешаться, он такой... смазливенький, симпатичный... а что-то все больше на Диму sad ну б, все как обычно angry


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:29 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
все девчонки должны именно на Тему вешаться

Quote (kissa)
а что-то все больше на Диму

хихи wink
Quote (kissa)
Гага что ли?

ага, Гага, котрый помолвлен...ну это я так, просто выделила его...западать на него я не собираюсь, как то не прет меня на него smile
Quote (kissa)
У нас не Москва, ты позвони главное заранее, чтобы я тебя вечерком-то точно из дурки забрала

happy да ладно, подумаешь шевелюру из сосисок себе сделала, чЕ в этом такого happy
ты думаешь ты меня из дурки сможешь ЗАБРАТЬ??? smile
 
kissaДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:34 | Сообщение # 97
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
западать на него я не собираюсь, как то не прет меня на него

а мне он как актер нравится, правда играет хорошо smile да и вообще... нравятся они мне и все smile
Quote (Julya)
ты думаешь ты меня из дурки сможешь ЗАБРАТЬ

ты сомневаешься во мне? wink я девушка серьезная, в шляпе из сосисок туда точно не сунусь smile ради такого случая достану свой пиджак из шкафа, напялю юбку, те самые шпильки, что терпеть не могу и пойду предъявлять права на тебя smile буду говорить, что я твой опекун на ближайшие так полгода *надо такую справку завтра состряпать, причем друг на друга, а то мало ли что в наши блондинистые головы взбредет* biggrin


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:41 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





меня гипнотизируют эти прыгающие смайлики fool
Quote (kissa)
ты сомневаешься во мне?

боюсь просто как бы тебя со мной вместе не упекли:)))) а что, скучать мы там с тобой точно не будем eye
Quote (kissa)
в шляпе из сосисок туда точно не сунусь

а по-моему шляпа из сосисок это очень стильно happy
Quote (kissa)
*надо такую справку завтра состряпать, причем друг на друга, а то мало ли что в наши блондинистые головы взбредет*

отлииичный план!!!!!!

Quote (kissa)
а мне он как актер нравится, правда играет хорошо

я про муху помню, прикольно smile
и еще в костюмчике пчелы он очень...эммм...ну вообщем костюмчик пчелы мне понравился smile такой же себе хочу smile
 
kissaДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:44 | Сообщение # 99
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
меня гипнотизируют эти прыгающие смайлики

ага, есть такой косяк, причем в моих сообщениях их вообще всегда много cool с чего бы это? smile
Quote (Julya)
он очень...эммм...ну вообщем

ну в общем мы друг друга поняли smile
а про муху - ты посмотрела Сочи, когда эта мухобойка в зал упала? smile вот именно там я ржала над этим номером, первый раз что-то не очень) и вся команда кстати ржала вместе с залом smile
Quote (Julya)
а что, скучать мы там с тобой точно не будем

ну, состряпаем команду КВН... все по плану! smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:51 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
с чего бы это?

ПАЗИТИФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (kissa)
ну в общем мы друг друга поняли

ну вообщем да... biggrin
Quote (kissa)
а про муху - ты посмотрела Сочи, когда эта мухобойка в зал упала?

неа...а ты мне можешь ссылочку сейчас кинуть на это???
давай фотки кидай!!!!!!!!!
 
kissaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:06 | Сообщение # 101
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
а ты мне можешь ссылочку сейчас кинуть на это

так... вот Сочи, отбор - все как обычно, плохой звук, качество бе, но хоть что-то...
http://vkontakte.ru/video-2063153_57676284

ну, я осознаю что фотки почти все тут посвящаются Диме *как странно... да и с чего бы это?* smile , но все-таки smile

Эта была подписана - Люся, я и не наши дети smile *надеюсь, многие Люсю из ВА помнят wacko *

пусики dry


Таааак! Внимание! Узнаем подробности - кто тут кто
слева-направо
Кропотов Андрей, Автор *хз нормальное имя*, ну Тема Гагара посерединке и Забродин Максим с краю smile

Прикрепления: 5326417.jpg (58.8 Kb) · 5474842.jpg (56.7 Kb) · 9440710.jpg (60.9 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:15 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
так... вот Сочи, отбор - все как обычно, плохой звук, качество бе, но хоть что-то...

спасиб!!! потом попозже обязательно гляну:))))))
Quote (kissa)
*как странно... да и с чего бы это?*

дествительно, ООООчень странно wink
Quote (kissa)
Эта была подписана - Люся, я и не наши дети

biggrin КВНщик!!!
Quote (kissa)
Таааак! Внимание! Узнаем подробности - кто тут ктослева-направоКропотов Андрей, Автор *хз нормальное имя*, ну Тема Гагара посерединке и Забродин Максим с краю

какой профиль...*так...аутотренинг*
Маш, а кто на второй снизу фотке, между Гагой и Димой???
 
kissaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:20 | Сообщение # 103
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
еще smile

так... парень справа, который стоит дальше, между девушками - Никита Петров (есть подруга, сам из Польши, 12 августа 1988... в общем, я б его тоже никуда кроме стенки ставить не стала)
тот, что ЗА ним *только голова торчит* - это Дмитрий Шипатов
и второй слева, рядом с девушкой стоящий - Виктор Ванеев (не женат, 20 мая 1988г, г. Миасс) - Юля, обрати внимание! smile

а вообще меня здесь больше всех Тема прикалывает, вместе с Андреем smile

Прикрепления: 0643029.jpg (66.3 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:23 | Сообщение # 104
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
Маш, а кто на второй снизу фотке, между Гагой и Димой???

Юськ, да кто бы знал, видела же, как их в 1\8 Дима представил? "я думаю, мы с вами надолго, поэтому хочу чтобы вы нас запомнили. Дима. Артем. Андрей. Неважно" smile
вот это "неважно" я сейчас и стараюсь расшифровать всеми силами smile
по-моему это Никита Петров, но не уверена cool


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:29 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
и второй слева, рядом с девушкой стоящий - Виктор Ванеев (не женат, 20 мая 1988г, г. Миасс)

фуууу...нееее...ваааще никак wink
Quote (kissa)
Юля, обрати внимание!

че-то внимание обращается в центр *на парня в черной футболке* fool *аутотренинг, нужен аутотренинг*
ппц, про Киркорова прикол happy
и с этой мухобойкой их тоже:)))))))))
 
Форум » Помойка » Утилизация » Сборная Ульяновской области (Как первый секс. Даже не сразу понятно, отчего так хорошо(с))
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz