Среда, 24.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помойка » Георгий Абаев и Ко » Жорик и Ко (неповторимый герой этого сайта и остальные участники Пиры)
Жорик и Ко
cinnamonДата: Среда, 30.04.2008, 11:11 | Сообщение # 1
LOVE PUPSIC:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 22
Статус: Offline

Обсуждаем Жорика и всех остальных участников Пирамиды здесь:)))

Прикрепления: 0030623.jpg (46.5 Kb)


Меняю огромный пакет травы на обратный билет с Марса
 
kissaДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:12 | Сообщение # 316
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (serbo4ka)
а чё такое анонимка

ну это мы так "анонимные мнения" вКонтакте называем smile кстати, он видно, реально понимает где с юмором - оставляет, совсем уж дурацкие иногда удаляет smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:59 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





serbo4ka, вообщем дополню немного слова Машки...мы у Абаева оставили сообщение-рекламу нашего сайта, хочешь, залезь посмотри к нему в анонимку:))))) ну вы знаете, про фанатку, которая к нам залезла - это вполне логичный исход, должен же был найтись хотя бы один человек, которого настолько выбесят наши здесь разговоры, что он обязательно как-нибудь нам отпишется:)))) ну может, это не последний подобный случай... wink
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:22 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





млин, деффки, анонимка Абаева...просто жжет...я уж извиняюсь, НО вы считает фраза "В столь юном возрасте добился очень многого: сумел прославиться на всю страну и стран ближнего зарубежья, сумел завоевать сердца тысячи девчёнок и при этом оставаться верной той, единственной, на которой ты уже женат!!! поверь, простому человеку таких результатов не добиться никогда, а ты СМОГ и утебя это прекрасно получилось!!!" - ЭТО применимо к простому незаметному мальчику из команды Пирамида - Жорику Абаеву?!?! млииин, у меня такое ощущение, что я читаю анонимку Билана какого-то я прям не знаю...про "ту единственную" я вообще молчу wink вообщем, я может и злая сегодня *есть причины*, но я не могла это сообщение не откомментить у него в анонимке...*ну я коректно* млин, в шоке я от народа wink
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:26 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Quote (Julya)
"В столь юном возрасте добился очень многого: сумел прославиться на всю страну и стран ближнего зарубежья, сумел завоевать сердца тысячи девчёнок и при этом оставаться верной той, единственной, на которой ты уже женат!!! поверь, простому человеку таких результатов не добиться никогда, а ты СМОГ и утебя это прекрасно получилось!!!"

ВОТ ЭТО ПОСВЯЩЕНО АБАЕВУ???????????
Quote (Julya)
ЭТО применимо к простому незаметному мальчику из команды Пирамида

да я бы удивилась, если б это даже к Давиду или Цвырю применили! Тоже мне, нашлись знаменитости! wink
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:31 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Quote (Tusya)
да я бы удивилась, если б это даже к Давиду или Цвырю применили! Тоже мне, нашлись знаменитости!

ой, вообщем, с каждым днем все больше приколов smile ну, блин, девчонки дают...
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:36 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Quote (Julya)
сумел прославиться на всю страну и стран ближнего зарубежья

Вот эта фразу меня особенно прикалывает! biggrin Вот взять даже моих знакомых: ЕГО вообще никто не знает! (собственно говоря, так же как и остальных членов команды)
И вообще, откуда это берется??? Ну играют себе мальчики в КВН! Это, кстати, не такая уж популярная передача (по крайней мере у нас в городе). Может у себя во Владикавказе его знает целый подъезд, в котором он живет, но страны ближнего зарубежья... это нечто! happy happy happy
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:41 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Tusya, вот и я о том же! happy ну капец какой-то...хочешь прикол расскажу:)))) ну короче закачала помню некоторые фотки Абаева себе на телефон и поставила его на заставку *да, РАНЬШЕ я занималась таким моразмом bash * да-к у меня мои сокурсницы в интституте берут мой телефон, а у меня на заставке Абаев *НУ ЕСТЕСТВЕННО его никто не узнал* и говорят мне "Юля!? Это ЧТО за парень у тебя на затавке?! Твой чтоли?!" ну вообщем, теперь в институте все думают, что Жорик это мой парень happy *ппц, какой бред happy *
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:45 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Julya, та же самая ситуация! happy happy happy happy Поставила себе на заставку фотку Цвыря! Берут у меня телефон, но ничего никто не спрашивал! Потом на следующий день вопрос:"А это что, твой парень? А как его зовут?". Ну я девушка с юмором, естественно, сразу же отреагировала:"Конечно, мой, зовут Асланбек, он осетин, представляете???"....... ты бы видела их глаза.... Поэтому, когда я поставила на заставку Давида, я не стала больше шокировать людей, сразу предупреждая:"Это не мой парень, а моей подруги!" biggrin
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:48 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Tusya, happy happy happy КАК мы друг друга понимаем smile smile smile Я тож не стала ничего своим говорить, просто улыбнулась и сказала: "Какая разница кто это" smile
Quote (Tusya)
"Конечно, мой, зовут Асланбек, он осетин, представляете???".......

ааааа, во прикоооол:))))))))))) а у меня кстати сначала Дава на заставке стоял, прдеставляю ГЛАЗА своих девчонок, если они ЕГО у меня увидели:)))))) у него то внешность..кхм...ну такая ТИПИЧНО ОСЕТИНСКАЯ smile
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:53 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Julya, вот именно! Кстати, когда мои подружки увидели фотку Зангия они меня спросили:"А что это за урод? Страшненький такой!" happy happy happy . Прикинь??? Я им посоветовала никогда, ни под каким видом не посещать его сайт, потому что живыми им оттуда не выбраться! biggrin
Quote (Julya)
у него то внешность..кхм...ну такая ТИПИЧНО ОСЕТИНСКАЯ

Блин, вот мне НИКОГДА не нравились такие парни!!!!!! cool А тут такое приятное исключение biggrin biggrin biggrin
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 11:57 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Quote (Tusya)
"А что это за урод? Страшненький такой!"

На САМОГО Заурбека Игоревича ТАК сказали!?!? Фигасе... surprised smile
Quote (Tusya)
Блин, вот мне НИКОГДА не нравились такие парни!!!!!!А тут такое приятное исключение

аа, та же фигня...да если вообщем даже брать, я помню, не любила всякие подобные команды в КВНе...ни Абхазов, ни Астану, ни Пирамиду...ну короче, сейчас все кардинально поменялось smile
 
kissaДата: Вторник, 10.06.2008, 15:27 | Сообщение # 327
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
ну короче закачала помню некоторые фотки Абаева себе на телефон и поставила его на заставку

да? абаев? wink ну-ну...


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 15:42 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
да? абаев?ну-ну...

эммм...не поняла ваш тонкий намек, Мария wink smile
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:15 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Julya, а меня наоборот тянет вечно на каких-то "нерусских" в КВНе! smile smile smile То "Новые Армяне", то Абхазы, теперь Пирамида... Кто ж следующий, боже мой??? wacko wacko
Quote (Julya)
На САМОГО Заурбека Игоревича ТАК сказали!?!?

угу, на него самого, но я с ними не согласилась! он конечно гад, но красивый гад! biggrin
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:19 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





Quote (Tusya)
он конечно гад, но красивый гад!

ах, как мне нравится эта фраза smile да, согласна, "Зангиев" и "Страшненький" явно несовместимые понятия wink
Quote (Tusya)
Кто ж следующий, боже мой???

Эммм...может Чечня!?!?
 
Форум » Помойка » Георгий Абаев и Ко » Жорик и Ко (неповторимый герой этого сайта и остальные участники Пиры)
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz