Суббота, 20.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Помойка » Георгий Абаев и Ко » Жорик и Ко (неповторимый герой этого сайта и остальные участники Пиры)
Жорик и Ко
cinnamonДата: Среда, 30.04.2008, 11:11 | Сообщение # 1
LOVE PUPSIC:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 22
Статус: Offline

Обсуждаем Жорика и всех остальных участников Пирамиды здесь:)))

Прикрепления: 0030623.jpg (46.5 Kb)


Меняю огромный пакет травы на обратный билет с Марса
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:20 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Julya, эээээ...не знаю.. они нормально играют, но пока не в моих фаворитах! biggrin
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:24 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Quote (Tusya)
они нормально играют, но пока не в моих фаворитах!

хехех:)))) и не в моих wink ну ладно, ПОКА нам и Пирамиды хватит smile хоть и их игра в этом сезоне меня не особо впечатляет wink
 
serbo4kaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:26 | Сообщение # 333
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Julya)
"В столь юном возрасте добился очень многого: сумел прославиться на всю страну и стран ближнего зарубежья, сумел завоевать сердца тысячи девчёнок и при этом оставаться верной той, единственной, на которой ты уже женат!!! поверь, простому человеку таких результатов не добиться никогда, а ты СМОГ и утебя это прекрасно получилось!!!"

пляя......я пат сцалом!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy При том что я квн смотрю постоянно, но как зовут Жорика, да и полкоманды я узнала только 3 месяца назад у Зангия......чтож говорить о простых смертных... happy happy happy happy happy happy
откуда такие долбени берутся тупые, странно, что последя строчка не выглядела так: я хочу от тебя ребёнка.. happy happy happy happy happy happy чё фанатка любимую фразу своей сестрии забыла....


First be a woman!!!
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:30 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Quote (serbo4ka)
да и полкоманды я узнала только 3 месяца назад у Зангия

serbo4ka, я из всей команды знала только Давида и то, потому что у меня хорошая память! Я даже фамилии не знала! biggrin Помню, когда первый раз искала информацию о нем ввожу в поисковик "Давид Целаев" - выдает бред. Я опять "Давид Цалеев" - снова бред. Короче фамилию его я узнала только когда пришла на сайт Пиры какой-то! happy happy happy Так это инициалы Давы, он все-таки капитан, а там какой-то Абаев!
Quote (serbo4ka)
чё фанатка любимую фразу своей сестрии забыла....

я думаю, она просто забыла написать! но хотя б вот эту написала:"Я вот прямо сейчас хочу поцеловаться с ним в засос!" (это абсолютно правдивая фраза, взята из комментов под фоткой Давы)
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:33 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





serbo4ka, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
КАК мне нравится твоя реакция!!! smile smile smile вот и я с утра так же:))))))) ооох, вообщем, жалко что ты не можешь заглянуть к нему в анонимку, там стоолько всего интересного!:))))))) да-к я после этого написала: Я тоже поздравляю Жорика с Днем Рождения:))) ну а последнее сообщение просто умиляет)))))) с лестью явный перебор)))
но что мне было отвечено:
И не стыдно ли вам говорить о лести, да и ещё в его день рождение?! smile
 
serbo4kaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:38 | Сообщение # 336
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Tusya, я ток по именам максимум троих знала, ну ещё и фамилию Заура..... happy happy happy а остальных wacko

Добавлено (10.06.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Julya, его просто кто-то очень любит, от реально интересно узнать наберётся хоть с десяток у него таких любительниц, ну не считая родственников и друзей! happy happy happy happy


First be a woman!!!
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:41 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Quote (Julya)
И не стыдно ли вам говорить о лести, да и ещё в его день рождение?!

happy happy happy happy happy happy happy Они не подражаемы! happy happy happy happy

Добавлено (10.06.2008, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (serbo4ka)
его просто кто-то очень любит

слушайте, а может он реально женат и это жена его строчит? wacko wacko wacko Ну не может нормальный человек нести такой бред!!!!!!!! wink
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:43 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





ну и вообщем я потом на это все ответила так:
А вам не стыдно писать подобные вещи? Я не считаю, что слово "СЛАВА" применимо к малозаметному участнику команды КВН "Пирамида". Он популярен, но не более того. Я тоже, как и вы, уважаю Георгия за его талант, но просто не приписываю ему то, чем он явно не обладает. *Жорик, извини, но хоть кто-то же должен тебя ОБЪЕКТИВНО оценивать)))*
на этом пока все:)))) мне никто не ответил:)))))
нет, ну а чего они ожидают? не надо писать такие глупые фразы, и тогда никто вам ниче против и не скажет wink вообщем, я конечно загадила немножко анонимку Абаева своим флудом, но просто меня действительно эта фраза про славу и любовь тысяч девчонок с утра просто поразила...
 
TusyaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:47 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Julya, правильно сделала! Очень культурну и верно!
 
serbo4kaДата: Вторник, 10.06.2008, 16:58 | Сообщение # 340
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Julya, умничка!!!!Правильно, всё равно он же сам знает, что это грубая лесть, причём никому не нужная и даже обидная! surprised

First be a woman!!!
 
АнечкаДата: Вторник, 10.06.2008, 17:08 | Сообщение # 341
НЕзаурядная
Группа: НЕзаурядные
Сообщений: 142
Репутация: 8
Статус: Offline
девчонки, ГДЕ это все происходит, а то я авантюрку пропускаю!! smile

www.nezauriadnye.ucoz.ru
НЕзаурядные: из любого бреда делаем бред в квадрате!
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 17:18 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Quote (Анечка)
девчонки, ГДЕ это все происходит, а то я авантюрку пропускаю!!

Анечка, это все происходит на странице Абаева в его анонимных мнениях smile ну если ты не у него в друзьях, то ты его анонимку не увидишь...
 
kissaДата: Вторник, 10.06.2008, 17:31 | Сообщение # 343
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
эммм...не поняла ваш тонкий намек, Мария

когда Настюха запалила у тя эту фотку, на телефоне у тебя тогда еще Дава стоял, фотка на фоне подъезда) разве нет? начала писать и начала сомневаться, хотя была уверена... по-моему все-таки Дава smile
Quote (Tusya)
но красивый гад

ну... мне кажется зря ты так... не красивый. Симпатичный, обаятельный, нестандартный... но не красивый.


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 17:42 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
когда Настюха запалила у тя эту фотку, на телефоне у тебя тогда еще Дава стоял, фотка на фоне подъезда) разве нет? начала писать и начала сомневаться, хотя была уверена... по-моему все-таки Дава

Маша, ты издеваешься!? Если б у меня тогда Дава стоял, они бы просто ВСЕ В ШОКЕ были, взглянув на его физиономию surprised нет, тогда Жорик, слава Богову стоял smile
Quote (kissa)
ну... мне кажется зря ты так... не красивый. Симпатичный, обаятельный, нестандартный... но не красивый.

ну красота это вообще такое понятие...кхм...вообщем, по мне да-к Зарик красивый...но по-моему мнению и Бред Питт тоже красивый *ну а как иначе!? smile *ну при этом я понимаю, что красота Бреда Питта и красота Зангиева это абсолютно разные вещи...вообщем, тут смотря с кем сравнивать и по каким критериям оценивать wink
 
cinnamonДата: Среда, 11.06.2008, 21:34 | Сообщение # 345
LOVE PUPSIC:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Julya)
сумел завоевать сердца тысячи девчёнок и при этом оставаться верной той, единственной, на которой ты уже женат!!! поверь, простому человеку таких результатов не добиться никогда, а ты СМОГ и утебя это прекрасно получилось!!!"

я просто в шоке happy happy happy happy happy happy в истерике
Quote (serbo4ka)
При том что я квн смотрю постоянно, но как зовут Жорика, да и полкоманды я узнала только 3 месяца назад у Зангия.....

я до сих пор некоторых путаю и забываю как зовут biggrin хотя уж полтора года*вроде* на всяких их форумах нахожусь
куда нам всем до этой девушки из анонимки smile предлагаю вообще ей отдать этот сайт,пусть заправляет


Меняю огромный пакет травы на обратный билет с Марса
 
Форум » Помойка » Георгий Абаев и Ко » Жорик и Ко (неповторимый герой этого сайта и остальные участники Пиры)
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz