Четверг, 28.03.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорка » Общаемся, говорим, болтаем » Спорт и спортсмены (А что тут добавишь?))
Спорт и спортсмены
kissaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:47 | Сообщение # 16
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
результаты узнаю и ладно:))))))

уже 1-0 в пользу хорватов... ожидаемо...
Quote (Julya)
поляков с немцами посмотрю

избиение младенцев? хотя я такой бундесманш не люблю, мне больше по вкусу образца 4хлетней давности... я становлюсь старой и противной? smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
я становлюсь старой и противной?

ой, да ни говори sick tongue flower
Quote (kissa)
уже 1-0 в пользу хорватов...

ееееееееееееееееееееееее:)))))))))))))))))))))))))))))
 
TusyaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Блин, а вот этот паренек вчера был велеколепен!!!! Не смотря на ехидные замечания коментатора!
Прикрепления: 3022892.jpg (7.7 Kb)
 
kissaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:24 | Сообщение # 19
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
да ну ты брось... 3-4 хороших прохода за игру, результативный пас в конце, больше в актив ему записать вчера нечего... не блистал вчера Криш, точно не блистал sad Симао был лучшим у португалов smile

Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
TusyaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





kissa, не скажи, он же не виноват, что его взяли в оборот! wink Хотя, знаете, когда вот так вот легко футболиста вышибают из игры... Ему надо об этом задуматься!
Но я его наверно все равно защищать буду, потому что..ну нравится он мне и все тут! happy happy happy
 
JulyaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Tusya, хехех:))))))))) прикольную фоту ты выбрала, у него здесь так волосы прикольно торчят smile
Дааа, этот парень и вчера и вообще впринципе всегда великолепен smile Лав хим вери мач!!! smile
 
TusyaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Julya)
прикольную фоту ты выбрала

Julya, у меня их много! biggrin Ну хороший он футболист! Я из-за него даже стала за МЮ болеть, хотя раньше у меня Челся был на первом месте!
 
kissaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:34 | Сообщение # 23
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tusya)
у меня их много

сравним количество? wink у меня после глобальной чистки осталось что-то около 220 smile
Quote (Tusya)
Я из-за него даже стала за МЮ болеть

а я за него стала болеть, когда он перешел в МЮ smile я помню, как в 2004 комментаторы говорили, что МЮ зря за него столько бабла отдал, что он того не стоит... а сейчас вопят на каждом углу, что "они за него с самого начала болели" sad подхалимы sad
Quote (Tusya)
Хотя, знаете, когда вот так вот легко футболиста вышибают из игры... Ему надо об этом задуматься!

сравнимо с его игрой в МЮ - все же слабовато... хотя, конечно, и партнеры конкретно другие smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
TusyaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
сравним количество?

А давай! smile smile smile
Quote (kissa)
хотя, конечно, и партнеры конкретно другие

Ну, турки дали португальцам побеспокоиться! У них такая оборона - будь здоров! И контратака стремительная!
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 22:05 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





аааа, деффки, я так расстроена sad sad sad блин, ну не знаю кто как, а я реально сильно переживала...защита у нас никакущая!!! вроде нормально все, мяч хорошо держим....но блин, как-то все заторможенно чтоли делали...и пасы не всегда точные...капец короче...хорошо, что хоть счет в конце разбавили голом Павлюченко...блин, все, я правда расстроена... sad sad sad
 
kissaДата: Вторник, 10.06.2008, 22:16 | Сообщение # 26
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
защита у нас никакущая

Хиддинг не дурак, посмотрел - изменит, подлатает, выпустит Березуцких в конце концов! Все ожидаемо, все точно только начинается!
а Вилья молодец, ну скажите что молодец! прямо лапочка, хотя жалко, что Торрес не забил...
но вот справедливости ради - не кажется ли вам, что последний гол был явно забит из оффсайта? wink


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Вторник, 10.06.2008, 22:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (kissa)
но вот справедливости ради - не кажется ли вам, что последний гол был явно забит из оффсайта?

честно, не поняла! но так бы было конечно лучше, менее болезненно для болельщиков, меня этот 4 гол ваабще убил, чесн слово...
Quote (kissa)
Хиддинг не дурак, посмотрел - изменит, подлатает, выпустит Березуцких в конце концов!

Да-к на это и вся надежда!
Quote (kissa)
а Вилья молодец, ну скажите что молодец!

Маш, ну как бы у меня сейчас не те эмоции, чтоб называть кого-нибудь из испанских футболистов молодцами, уж извините sad
 
kissaДата: Вторник, 10.06.2008, 22:36 | Сообщение # 28
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
не знаю... видимо, на тебя уж слишком сильно повлияла пропаганда наших телеканалов... ну объективно - нет у нас еще испанского опыта, чтобы играть на равных с такими командами. Сила, ловкость, скорость, умение - есть, а вот именно опыта - пока нет. Ничего, опыт, по счастью, дело наживное wink
4 гол кстати я даже хотела... бесил меня счет 3-1. не люблю цифру 3. раз уж наши не смогли забить в конце (а могли, могли!) - вот, получайте гол в свои.
да реально, что ты паришься? все отлично! я реально так считаю! здорово, что поняли все косяки, линию обороны сменят точно всю. Акинфеев, конечно, молодец, но в конце концов, он же не Бог, в одиночку спасать команду не может. У нас еще 2 матча. Подкорректировать - не проблема, благо есть что корректировать (а не создавать с нуля). Все пучком. Ну со второго места в группе, так со второго wink выйдем, никуда не денемся.
А вот кстати наши болельщики меня порадовали. Замечательные у нас болельщики! и гимн пели, и "Россия, Россия! Россия, вперед!" орали, да так, что иногда Гусева заглушали! молодцы! вот болельщики у нас такого явно не заслужили... а команда... соберется, изменит тактику и с гордой головой выйдет в 1/8 smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulyaДата: Среда, 11.06.2008, 01:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ееее, шведы roll roll roll Блин, бедный Ибрагимович, как ему между ног то залепили wacko мамочка, я прям переживала, не дай Богов, что бы отбили ему там surprised tongue
 
kissaДата: Среда, 11.06.2008, 08:17 | Сообщение # 30
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Julya)
Блин, бедный Ибрагимович, как ему между ног то залепили

самый опасный момент в первом тайме smile а Вильхельсону? Точно так же, ток попали не в пах, а в бедро wink
в общем, не связывайтесь с греками - проиграют, но отомстят так, что радости победа вам не принесет biggrin
а шведы умнички smile главное, чтобы наши смогли эту дурную команду, которая между собой в пас играет как на тренировке, выиграть smile и шведов тоже... хотя вот шведов будет куда как жальче surprised


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
Форум » Разговорка » Общаемся, говорим, болтаем » Спорт и спортсмены (А что тут добавишь?))
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz