Пятница, 19.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Сайт Георгия Абаева
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » МИР КВН » Мир КВН » СУО - Сборная Ульяновской Области/25ая Воронеж (навсегда в наших сердцах!!)
СУО - Сборная Ульяновской Области/25ая Воронеж
JulicaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
СУО

Помним...Любим...Скорбим...

Болеем за преемственность космического юмора СУО и естественную его интеграцию в стиль 25ой

Прикрепления: 4777564.jpg (54.8 Kb) · 4996873.jpg (53.3 Kb)
 
JulicaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Машка, помнишь игру ПРЕМЬЕРКИ, когда на РАЗМИНКЕ Малыгин задавал вопрос Сборной Ульяновска: "Почему брзильцы играют в футбол хорошо, а наши как получится" и они ответили "Потому что у бразильцев карнавал раз в году, а у наших каждую пятницу"
я то думала вопросы жюри действительно от балды какие-нибудь задают
а у СУО ЭТО как раз было в ПЕрвой ЛИге, только что смотрела)
ну это так понимаю не случайное совпадение smile
 
JulicaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
МАша, ВОТ что нашла

- Что было до КВНа?
- Театр, школа и музыкальная школа (скрипка). Когда я учился классе в пятом, был такой конкурс: детей набирали для работы на ГРТК "Вятка". Туда пришло невероятное количество людей. Я приготовил стих Есенина и запорол его. Все слова забыл. Мне сказали: если буду нужен, позвонят через две недели. Но позвонили не они, а мой будущий режиссер Владимир Федорович Чувашев и пригласил меня в театр-студию "Алые паруса". Мой бенефис был в девятом классе, в спектакле "русалочка" я играл Лешего. Роль пятиминутная, у меня был совершенно не нужный текст, просто людям надо было переодеться… Но я так вкладывался в эту роль, что меня даже не ругали. Так я стал выпускником театра-студии. Даже не выпил ни капли. А еще в 1997 году Киров стал победителем международного конкурса в Праге "Дети России - детям Европы", это был фестиваль театральных студий. Стали первыми и вернулись домой с дипломом и огромным клоуном.

- Артем, представляешь себя в будущем юристом?
- Нет. Учеба нужна для того, чтобы получить высшее образование. Моя голубая мечта – поехать в Москву и поступить в театральное. В любое: РАТИ, "Щуку", "Щепку" - без разницы, главное, я знаю: это мое. Ничего другого я просто не умею делать. С ружьем стоять не могу, на заводе работать – тоже. Закончу здесь пять курсов, получу высшее образование, уйду на год в армию. Потом еду в Москву, дай Бог, поступаю, нахожу работу, мою пол в данарке… Пять лет учусь – и все! Вот клево…

- То есть армию ты для себя не исключаешь?
– Нет, я туда пойду на 8 месяцев. Даже сапоги не успею износить.

- Можно задать вопрос о твоих корнях…
- Да, мы греки. Хотя своих предков я не знаю. А на нос не смотри, он у меня был нормальный, пока в третьем в классе мне его не сломали большие мальчики. Теперь вот с горбинкой.

Мне от своей национальности не холодно, не жарко, скин-хеды не зарыпают, все пока нормально. 50 процентов крови русской (по маме), а папа – грек. И фамилия оттуда. Я не знаю, правда ли это, но до войны полная фамилия у нас была Гагариус. Фамилии я в детстве очень стеснялся: все думали, что это у меня кличка. Такой фамилии больше нет в Кирове и вообще в России, и вообще на земном шаре…

smile smile smile

 
JulicaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
перенесла эти сообщения из той темы
последнее интервью вроде мы не находили про Гагариуса и то, что у него папа грек wink
ГАГАРИУС happy меня порадовало так:)))))
 
kissaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
выступать кстати они будут... надо надеяться и ждать... Гагара сказал очень расплывчато, понять можно по-разному. Может, они и там smile *скрещивая пальцы smile *
Quote (Darko)
ну это так понимаю не случайное совпадение

ага, я про это много читала. В премьерке есть оказывается такая практика - каждая команда сдает перед игрой жюри 1 шутку, чтобы они задали ее как вопрос. В общем, то же самое, что на разминке в Вышке - 1 вопрос свой) Вроде как это сделано для зрелищности, чтобы конкурс совсем уж не "сливать" - сейчас же почти нет команд, которые хороши на разминке. Как-то так lumped

Quote (Darko)
МАша, ВОТ что нашла

Интерью видимо свежее - судя по "служить год". Наверн, поэтому мы тогда его не нашли) мне очень понравилось) да, так почитаешь - и уж совсем уверишься, что Гагара оч приятный человек) надеюсь, так оно в жизни и есть, а не только образ такой сложился smile
Quote (Darko)
а папа – грек. И фамилия оттуда

ох, хотела бы я посмотреть на папу-грека wacko красивый, наверн) хотя по цвету волос Артема можно было это предполагать, темненький слишком для русского. А так в принципе я бы не сказала что прям в глаза бросается, что он метис...
Quote (Darko)
Такой фамилии больше нет в Кирове и вообще в России, и вообще на земном шаре…

smile smile smile smile smile
в контакте - 61 Гагара. неужели все - его семья? smile


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
блин, прости за флуд, но мне ТАК нравится моя аватарка, просто едва сдерживаюсь, чтобы ее в контакт не поставить wacko раньше она мне так не нравилась biggrin

и кстати, у меня заработали все смайлики, только ОЧЕНЬ медленно sad


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Артем не в Сочи.... похоже, Андрей с Димой тоже cry cry cry cry cry cry
надежды нет sad cry cry


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
Как-то так

понятно))
а я то надеялась, что они СРАЗУ так СМЕШНО ИМПРОВИЗИРУЮТ cool

Quote (kissa)
Интерью видимо свежее - судя по "служить год"

не, кстати совсем не свежее)
ему эти вопросы задавали, когда он еще по-моему на первом курсе учился, или втором...
странно правда, что мы в прошлый раз этого не нашли
зато в ЭТОТ раз я не нашла НИЧЕГО, что мы находили в ПРОШЛЫЙ раз surprised вообще практически ничего
можь искала плохо
Quote (kissa)
ох, хотела бы я посмотреть на папу-грека

а помнишь фотка была: ОН, его девушка и РОДИТЕЛИ..чьи родители были ЕЕ или ЕГО??

Quote (kissa)
в контакте - 61 Гагара. неужели все - его семья?

smile :) хехе, ну парочку из них можь правда родственники))
Quote (kissa)
но мне ТАК нравится моя аватарка

СТАВЬ!!! мне тоже она нравится smile
Quote (kissa)
прости за флуд

нет МАШ, прощения тебе нет и НЕ БУДЕТ tongue
Quote (kissa)
Артем не в Сочи.... похоже, Андрей с Димой тоже надежды нет

surprised нееет, всякое еще может быть!!! давай настраиваться ПО-ЗИ-ТИВ-НО!!!!!
.....
блин, очень их хочу видеть в след. сезоне
 
kissaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:59 | Сообщение # 9
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Darko)
зато в ЭТОТ раз я не нашла НИЧЕГО, что мы находили в ПРОШЛЫЙ раз вообще практически ничего

surprised surprised surprised surprised surprised surprised удалили sad ладно ладно, у нас это где-то в архивах есть, так что пусть подумает wink smile smile smile smile
Quote (Darko)
а помнишь фотка была: ОН, его девушка и РОДИТЕЛИ..чьи родители были ЕЕ или ЕГО??

слушай, точно! от ты молодец! родители были его!

ну.. есть в папе нечто нерусское, но греческое я бы не заподозрила smile скорей прибалтийское smile

Quote (Darko)
СТАВЬ!!! мне тоже она нравится

мммм... сдам экзамен (тьфу-тьфу-тьфу!!!!) - на радостях поставлю wink пусть парни в друзьях радуются smile
Quote (Darko)
нет МАШ, прощения тебе нет и НЕ БУДЕТ

все... пойду поплачу в углу cry cry smile выпью с горя яду... smile
Quote (Darko)
нееет, всякое еще может быть!!! давай настраиваться ПО-ЗИ-ТИВ-НО!!!!! ..... блин, очень их хочу видеть в след. сезоне

аналогично... но 70% что не судьба... именно в том самом составе sad

а с голосованием - я наверно подожду до списка 2го тура и проголосую)))

Прикрепления: 9493978.jpeg (44.4 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:00 | Сообщение # 10
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
приколюшки... (все равно сюда никто не заглядывает wink )
Прикрепления: 0103149.jpg (41.4 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
kissaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
ну скажи же, что он МИИИИЛЫЙ smile
Прикрепления: 9889954.jpg (28.1 Kb)


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
ладно ладно, у нас это где-то в архивах есть, так что пусть подумает

а я тут вчера по-моему как раз лазила в этом архиве и нажимала на все ссылки, которые мы там понавыкладывали. да-к ПРИКИНЬ, самое стремное, что ссылки мне просто открывают газету кировскую, главный страницу сайта, а не ТО, ЧТО мы находили surprised короче видимо они удалили тот материал, который мы находили cool
Quote (kissa)
слушай, точно! от ты молодец! родители были его!

поэтому и вспомнила, вчера это мельком проглядывала))
Quote (kissa)
есть в папе нечто нерусское, но греческое я бы не заподозрила

согласна wink а помнишь мы находили, что папа у него ХОККЕИСТ smile
Quote (kissa)
пусть парни в друзьях радуются

пускай пускай good
Quote (kissa)
выпью с горя яду...

мухаха, наконец-то я от тебя избавлюсь

ШУЧУ, ШУЧУ! куда ж я без тебя, мой любимый чертенок с пушистым хвостиком

Quote (kissa)
аналогично... но 70% что не судьба... именно в том самом составе

хочу Гагару и Бушуева в составе СУО!!!!!!!!! без НИХ СУО мне не нужны
Quote (kissa)
приколюшки...

О_о Как им хорошо друг с другом
Quote (kissa)
ну скажи же, что он МИИИИЛЫЙ

знаешь.. у него здесь лицо такое, как будто ему только что сделали больно wacko
ударили в самое уязвимое место))))) tongue
Quote (kissa)
все равно сюда никто не заглядывает

вот именно из этих соображений и выкладываю сюда след. фотку *нашла ее у его девушки
врядли бы ему понравилось, что такое выкладывают на форумах

Прикрепления: 4942200.jpg (44.8 Kb)
 
kissaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:02 | Сообщение # 13
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
плять, сообщение стерлось написанное! angry гребаное видео контактовское! angry
Quote (Darko)
короче видимо они удалили тот материал, который мы находили

устарел наверн материал, удалили архивы sad все равно жалко cry
Quote (Darko)
а помнишь мы находили, что папа у него ХОККЕИСТ

да, это ваще жесть! biggrin грек-хоккеист biggrin по-моему это немного противоречит норме... "и гол забил Гагарус ...!" уж не знаю как его папу по имени biggrin :D
Quote (Darko)
мухаха, наконец-то я от тебя избавлюсь

так и знала, что ты только и выжидаешь момента, когда сможешь от меня избавиться surprised smile
Quote (Darko)
хочу Гагару и Бушуева в составе СУО!!!!!!!!! без НИХ СУО мне не нужны

аналогично sad ну, и Кропотов наверн за ними уйдет (если уйдут). И играть будет... стенка wacko
Quote (Darko)
О_о Как им хорошо друг с другом

да не говори biggrin хотя у Буша по-моему в привелегии Андрей, с ним он спит гораздо чаще biggrin
Quote (Darko)
знаешь.. у него здесь лицо такое, как будто ему только что сделали больно ударили в самое уязвимое место)))))

да ну... тьфу на тебя! cool он улыбааааается! biggrin

Quote (Darko)
вот именно из этих соображений и выкладываю сюда след. фотку

прикинь, ток написала - увидела 2х гостей тут)))) они правда как обычно в помойке шарились biggrin
Quote (Darko)
*нашла ее у его девушки врядли бы ему понравилось, что такое выкладывают на форумах

мне бы наверн точно не понравилось surprised
семейное такое фото... посмотришь - и убедишься, что все у них серьезно... surprised


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
JulicaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:26 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kissa)
"и гол забил Гагарус ...!"

Гагариус! smile
Quote (kissa)
уж не знаю как его папу по имени

а кстати интересно было б узнать
Quote (kissa)
хотя у Буша по-моему в привелегии Андрей, с ним он спит гораздо чаще

biggrin biggrin знаешь, я тут Первую Лигу смотрела и там выступали "Простофилы" из Питера
номер был: выходит девушка и на мотив песни Фабрики "А тому ли я дала обещание любить..мама ну не виноватая я"
ПОЕТ следущее:
"От меня ушел АНДРЕЙ...
А за ним ушел Сергей
МАМА ну не ВИНОВАТАЯ Я, НЕ ВИНОВАТАЯ Я, что посмотрела с ними фильм ГОРА ГОРБАТАЯ" happy вот что-то из этой серии
Quote (kissa)
да ну... тьфу на тебя!

*вытерая лицо платком* ты чего плюешься!! nono
Quote (kissa)
они правда как обычно в помойке шарились

я знаю КТО это! это СифОН и Борода!!! smile :) *любители НАшей РАши оцениили бы мою искрометную шутку* tongue

Quote (kissa)
мне бы наверн точно не понравилось семейное такое фото... посмотришь - и убедишься, что все у них серьезно...

он никогда не узнает wink
ну если он только не является ярым поклонником "таланта" Георгия Абаева wacko и его не занесет СЮДА, в эту*не побоюсь этого слова* ГЛУШЬ smile
 
kissaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:34 | Сообщение # 15
Не приемлю полутонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 871
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Darko)
Гагариус

очепятка smile
Quote (Darko)
"От меня ушел АНДРЕЙ... А за ним ушел Сергей МАМА ну не ВИНОВАТАЯ Я, НЕ ВИНОВАТАЯ Я, что посмотрела с ним фильм ГОРА ГОРБАТАЯ" вот что-то из этой серии

блиииииин! Юля! ты как-то невовремя вспомнила главную суть этого форума - обосрем все красивое, всех красивых, по ком тащатся тысячи девок! biggrin ну зачем ты так! уверена - они нормальной ориентации! ну, а один раз - не пи*с, как говорят wink
Quote (Darko)
я знаю КТО это! это СифОН и Борода!!!

эх, к сожалению не та у нас помойка, чтобы по ней Сифон и Борода ходили... скорей - фанаты Пиры wink *может, все-таки стоит переименовать сайт?*
Quote (Darko)
ну если он только не является ярым поклонником "таланта" Георгия Абаева

эх, вряд ли... хоть и вырос в 90е, не думаю, что он тащится по песне
"Только знай, что твой Аслааааааанчик,
Как и все, простой обмаааааааанщик...." biggrin biggrin biggrin


Celui qui mettra en doute notre esprit pacifique se lavera par les larmes sanglantes.
 
Форум » МИР КВН » Мир КВН » СУО - Сборная Ульяновской Области/25ая Воронеж (навсегда в наших сердцах!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz